Парковка-гараж Contro neve 2 смонтирован на объекте

← Назад к списку

На этой неделе завершился монтаж гаража-парковки для наших постоянных клиентов. Монтаж навеса выполнили за один день. Фундаментная площадка и сваи были подготовлены Заказчиком. Мы помнили о стеснённых условиях на участке, поэтому заранее выехали с крановым специалистом для составления плана действий на монтажные работы. Совместно с заказчиком приняли решение, что кран будет базироваться на дороге, за забором. Элементы будут подаваться точечно монтажникам в руки. В работе крана главное не скорость, а точность. У профессиональных крановых есть крылатое выражение: "Чем спокойнее, тем быстрее."

На заводе СТС за несколько дней до согласованной даты подготовили крепёжные материалы, инструмент, рулонную гидроизоляцию, произвели сортировку панелей. День монтажа начался в 9 утра с наплавления гидроизоляции под стены навеса, в 18 смонтировали балки и фермы, в 10 вечера закончили монтаж. Заказчику понравился как процесс, так и результат и в конце рабочего дня он угостил ребят мороженным. Спасибо ему большое за это!



Так команда СТС успешно завершила монтаж навеса. Уже на следующий день Заказчик пригласил бригаду кровельщиков для дальнейших работ. Обязательно заедем сфотографировать навес после завершения всех работ, но даже сейчас можно сказать, что новая постройка вписалась в заданный стиль на участке.