Новый партнер

← Назад к списку

На этой неделе наша компания "Современные Технологии Строительства", специализирующаяся на производстве современных экологически чистых быстровозводимых загородных домов по каркасно-панельной технологии, заключила партнерский договор о сотрудничестве с коттеджным поселком "ДНП Карельский Бриз". Теперь у наших потенциальных клиентов есть возможность приобрести участок земли в живописном месте в Выборгском районе Ленобласти и заказать строительство дома в компании "СТС-ЭКО" на выгодных условиях, получив подарок от компании "СТС-ЭКО".

Коротко о компании-партнере "ДНП Карельский Бриз":

Компания "Карельский Бриз" занимается девелопментом коттеджных поселков в Выборгском районе Ленобласти. В настоящее время компания реализует 2 проекта: коттеджный поселок "Карельский Бриз" и коттеджный поселок "Подгорная Усадьба".

Коттеджный поселок «Карельский Бриз» – идеальное сочетание комфорта загородной жизни и единения с природой.

  • Поселок на возвышенности. Наш поселок находится на ровной, но высокой территории бывшего заповедника, поэтому перед Вами откроется потрясающий панорамный вид на леса Карельского перешейка.
  • В пешей доступности от поселка – озеро Солодовское, удобное для купания и рыбной ловли.
  • До нас легко добраться (всего 33 км от ЗСД), при этом поселок удален от шумных магистралей и окружен живописным сосновым лесом.
  • Мы, как и Вы, стремимся к комфортной загородной жизни, поэтому в основу концепции нашего поселка был заложен принцип просторных участков и отсутствие мелкой, «коммунальной» нарезки.  
  • Особенный микроклимат (на посёлок приходится наибольшее количество солнечных дней по данным обсерватории "Светлое"), прекрасная экология всего в 30-50 минутах от СПб.
  • Гибкие возможности приобретения участков.
  • Мы осуществляем послепродажное управление поселком, что обеспечивает комфортное и безопасное проживание Вам и Вашим детям!

 

  • Более подробную информацию о компании "ДНП Карельский Бриз" вы можете узнать на их сайте : www.k-briz.ru